Конкурс на командный скин

Re: Конкурс на командный скин

Сообщение yondaimed » 28 окт 2010, 06:36

.
Последний раз редактировалось yondaimed 02 ноя 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
yondaimed

Сообщение limo » 28 окт 2010, 06:55

Вот,скин супер=)я уже за!сус молочег)
limo

Сообщение NekitoSP » 02 ноя 2010, 19:02

тааакс =) апнем темку, скин №2 наконец-то дорисован =)))
скриншоты(увеличение по клику):
Изображение
Изображение
Изображение

...
Последний раз редактировалось DanielSan 27 ноя 2010, 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Мат
NekitoSP

Сообщение Vortex » 02 ноя 2010, 23:13

:D Машинка милая , но мрачновата как то ;)
Vortex

Сообщение DanielSan » 03 ноя 2010, 00:16

А мы мрачные, покусаем всех!!!
DanielSan

Сообщение NekitoSP » 03 ноя 2010, 09:10

хуйвам
Последний раз редактировалось NekitoSP 10 ноя 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
NekitoSP

Сообщение yoyoDs » 03 ноя 2010, 19:48

ништяк скин)
Изображение
Изображение
Изображение
yoyoDs

Сообщение strobe » 20 ноя 2010, 19:45

У York.s не получилось залить превью и скин, непонятный глюк с сайтом, поэтому сделаю это за него:
Вариант с преобладанием красного:
red1.png

red2.png

red3.png

Вариант с преобладанием белого:
white1.png

white2.png

white3.png

Скины:

http://rghost.ru/3320188
http://rghost.ru/3320197
strobe

Сообщение Vortex » 20 ноя 2010, 19:55

:D с преобладанием белого ваще атас !+))) ;)
Vortex

Сообщение yoyoDs » 20 ноя 2010, 20:00

наконец) красиво и без всяких лишних слоёв))+1
Изображение
Изображение
Изображение
yoyoDs

Сообщение Shibala » 20 ноя 2010, 20:03

Скин супер, обкатал вроде все норм Мне нравится +1 йорку
Shibala

Сообщение yoyoDs » 20 ноя 2010, 20:06

еще бы нам логотип сделать на аву)) вообще супер будет)
Изображение
Изображение
Изображение
yoyoDs

Сообщение Shibala » 20 ноя 2010, 20:19

Насчет логатипа обращусь к челу который в фотошопе шпилит хорошо за 50 рублей сделает стоющую 8-)
Shibala

Сообщение yoyoDs » 20 ноя 2010, 21:01

чур платиш ты :D
Изображение
Изображение
Изображение
yoyoDs

Сообщение Shibala » 20 ноя 2010, 21:02

А я разве че нибудь сказал ?) 50 рублей ето не проблема хД
Shibala

Сообщение yoyoDs » 20 ноя 2010, 21:05

=*
Изображение
Изображение
Изображение
yoyoDs

Сообщение strobe » 25 ноя 2010, 23:27

Конкурс считаем завершенным, несмотря на малое кол-во работ и двоих слегка неадекватных участников, снявшихся с конкурса :D , требуемый результат все же получен.

1-е место: York.s - 10000 копперсов отправлено, с меня тег.
2-е место никому не присуждаем
3-е место Естик - жду информации о логине от него.
strobe

скачать прикольные мультфильмы

Сообщение spatttugPaype » 22 июн 2015, 15:16

Да это не для меня, Бог мой! Сам же Карл был в доспехах, украшенных золоченой насечкой. А ведь она кричит на нас так же громко. Закричали придворные, столпившиеся в коридорах. , Нет, ты скажи, приставал Солдатов на хрена эта Арктика нужна, ордена полярникам получать, да? Она исследовала банковскую ведомость, которую ей присылали ежемесячно. Первая связка скрылась наверху за выступами скал, а вторая последовала за первой.
Почему одни становятся императорами, полководцами, другие собирают объедки на помойках? Ну как же, там ведь должны быть какието помещения. Я всетаки сунусь туда, а если меня поймают, притворюсь, будто книгу забыл или еще чтонибудь. Не ниже настоятеля или епископа ты можешь мне назвать когонибудь? Детей любил и охранял. Хочу взглянуть на него или на них, непомнящих такое. вежливого отказа, мультики король лев картинки утвердили фанфики наруто признаются в любви хинате qkk0 гномики мультики xko6 мультик большая черепаха ltm5 флеш мультик шкафный вампир , Но возница оказался проворнее и первым взвел курок. Его сейчас нельзя увидеть.
Да, Северина была настоящей женщиной. Ларри промолчал, но я видел огонек в его глазах. С угрюмым упорством он карабкался на горные хребты из спящих котиков. Кроме всего прочего, мадам де Бодрикур зафрахтовала корабль. Каковы будут их сочетания? наруто видео приколы под музыку жанр наруто аниме мультфильм котенок по имени гаф Смотреть онлайн мультфильмы про винни-пуха tec , Улукиткан с Геннадием организовали лагерь на берегу Зеи, близ слияния двух ее истоков. Один момент, Иосиф Викентьевич! Я и сам могу спросить пробста. Эх, сделаю еще одну глупость и затихну! Анофриев в роли начальника отряда. Рука ее вздрагивала, и вокруг рта ложилась все более и более глубокая складка.
Куда прикажете, ваше высочество, проводить вас? По обеим сторонам дороги на темносером фоне неба выделялись еще более темные уступы крыш. Этого не может быть. Действительно, из леса появились лошади. Их ослепительно белые завитки нависали куполами над рекой. Надо есть, сказал Питъюк. Что поделать, сопротивление было бессмысленно, достаточно вспомнить о Карле Смелом. , , Но, сколько ни разыскивали доктора, найти его так и не удалось.

_http://hydys.cowhosting.net
_http://katigus.123go.gq
_http://cyzut.fpimp.com

36lx Ремот в городе Бердске стиральных машин ariston
spatttugPaype

прикольные видео про кошек и собак

Сообщение spatttugPaype » 22 июн 2015, 15:17

Изображение
Шелленберг передал ему папку. Все дело в грозе, напугавшей лошадей. Он переменил тему, продолжая задавать вопросы. , Пусть умрут все Арманьяки, монсеньер, но ваша стрела не должна обагриться кровью этого человека. Я должен сам увидеть твоего прирожденного джентльмена, и пускай он даст мне свое честное слово. СЕМЕНОВ Стяжки, соединявшие щиты, лопнули, домик покачнулся и рухнул в разводье. Антилоп там уже не было, зато на скалистом берегу паслось большое стадо оленей. Поспал всего часа два, со звоном будильника поднялся трудно, еле разжег капельницу. Глаза убийцы расширились, он запоздало потянулся за своим оружием.
И останавливали травы кровь, из ран сочившуюся, и убирали боль. Фариболь выругался и этим привлек внимание Мистуфлета. Природа им не помогает до такой степени, как в случае с Анастасией. Какоето непонятное чувство досады на самого себя возникло во мне. Мистика помогала встрече иль рациональность? Хочу посидеть за гостеприимным столом родственников, поговорить с сестрой и зятем. Этой ночью я отправлюсь в Париж, в Лувр, к королю! наруто фанфики пейрингом хината с wuk0 мультфильм мир варкрафта , Олень продолжал стоять недвижимо. Спросите у сохатого, он вам скажет.
Ммм, отозвалась публика, как это свойственно публике, когда она не совсем понимает, что происходит. Она считает, что ему неуютно в саду и что он не очень симпатичное животное. Ничего им не рассказывайте. Смотреть бесплатно мультик робот подросток aza смотреть бесплатно мультфильмы том и джери фанфик наруто истинный путь шиноби Мультфильмы смотреть онлайн советские теремок wlq dob3 мультики онлайн смотреть бесплатно спанчбоб bqb1 смотреть онлайн мультик что с энди Рассказы про любовь сакуры и саске из аниме мультика наруто qbi , Там через час уже будешь за решеткой. Но что разъяснял этот факт в биографии обитателей оазиса? Нас встретили приветственными возгласами и усадили на почетном месте. Ведь жизнь богаче фантазии. Пейрак сделал несколько шагов вперед.
Затем подымает свой хобот, словно торжествующе трубя, и исчезает в лесу. Взгляд заметался по сторонам. Как низко пали великие мира сего! , , Наш сигнал забивают гдето между моим передатчиком и спутниковым ретранслятором. Усевшись за стол, Джером Горсей задумался. Все грузы переносили на руках в корзинах. И к тому же как выехать?

http://xagapyp.free-php-hosting.net
o4gm Ремот в городе Бердске стиральных машин indesit
spatttugPaype

Пред.

Вернуться в Дизайн