Предложения по сайту и форуму

Все замечания, предложения и сообщения об ошибках - сюда.

Предложения по сайту и форуму

Сообщение mosher » 31 окт 2010, 21:43

Тут предлагаю высказывать мысли, как можно улучшить сайт и форум :D Буду первым.
1. Думаю, будет удобнее, если ссылки с главной на обновленные темы форума будут вести к последнему оставленному сообщению, а не к первому.
2. Жизненно необходима кнопка "Новые сообщения" на форуме :shock: Очень грустно без нее :lol:
When we make the handoff, I double back, grab one of 'em and beat it out of him!
mosher

Re: Предложения по сайту и форуму

Сообщение yondaimed » 31 окт 2010, 22:41

ты имеешь ввиду newtopic ? O_o
yondaimed

Сообщение DanielSan » 01 ноя 2010, 07:49

Новые сообщения O_o ? А то что темы с новыми сообщениями подсвечиваются желтым это не катит? Другой вопрос к Стробу.
DanielSan

Сообщение mosher » 01 ноя 2010, 09:51

DanielSan писал(а):А то что темы с новыми сообщениями подсвечиваются желтым это не катит?

Не, не катит :) Во-первых не всегда корректно это работает (проблема всех версий phpbb, с которыми я имел дело), во-вторых форум большой, ходить и искать темы с новыми сообщениями лень, а так одну ссылку нажал и форум сам все нашел.
When we make the handoff, I double back, grab one of 'em and beat it out of him!
mosher

Сообщение strobe » 02 ноя 2010, 11:03

по поводу новых тем и активных обсуждений - на месте они, ребят.
просто не нужно меня допускать к CSS, хреновый верстальщик получается , белым по белому написал :lol:
сейчас выделил черненьким

насчет модуля с главной погляжу.

upd: Модуль тоже подправил, ведет на последний пост ссылка.
strobe

Сообщение mosher » 03 ноя 2010, 23:30

Strobe, круто, спасио :D
mosher

Сообщение Disturbed » 21 ноя 2010, 17:20

увеличить количество постов на странице в 2 раза, ато так напрягает листать ппц
Disturbed

Сообщение strobe » 29 ноя 2010, 07:31

Добавил BBCode youtube, можно постить ролики:

Код: Выделить всё
[youtube]Ид видео из адресной строки ролика на Youtube[/youtube]

,например
[youtube]3wsN_WkIPMs[/youtube]
strobe

Сообщение strobe » 29 ноя 2010, 07:33

Disturbed писал(а):увеличить количество постов на странице в 2 раза, ато так напрягает листать ппц

Увеличил до 20.
strobe

супер смешные приколы онлайн

Сообщение spatttugPaype » 19 май 2015, 01:55

Изображение
Незаметно для самого себя он взялся за щеколду. Знаете, папаше моему цыганка нагадала, что ктото в его роду станет богат так почему бы не я? Целый рой соображений пронесся в голове у Магопо, и все они были не в пользу Сэма Смита. Валленштейн посмотрел в окно и увидел идущего по дорожке Кохо. У выхода я столкнулся с Уокером. , Лошади с места взяли крупною рысью, и вскоре карета достигла парижской дороги. Он сидел в части зала, отведенной для публики, разложив подле себя на двух стульях книги и бумаги. Я вас об этом прошу. Об этом красноречиво свидетельствуют проверки, которым полковник Щукин постоянно подвергает Кольцова. Эти торпеды не атаковали. А вытащить или выломать бревна звери не могут, и козы остаются в целости.
Там собаки бегали в упряжках, на санках перевозили людей и разный груз. Что ты хочешь этим сказать, глупое дитя? Маленькая акула не более четырех футов длиной вцепилась в бок выпотрошенной жертвы. Старый вождь, окруженный соплеменниками, размахивая дубиной, быстро приближался. Ну, а если мы не найдем такой мотель? Он наносил растению такой удар палицей, что сломанные ветки взлетали на воздух. cjo8 для одного видео уроки джайв литература 5 класс меркин 2 часть 2012 г ответы на вопросы стр 142 скажи, какой the saturdays - don't let me dance alone.(agrmusic).mp3 способ продажа итальянской мебель из выставочных образцов спальни создать аккаунт варфейс зои решила мод сталкер монолит история феди кнута скачать созрел , Мы пришли искать новое и любопытное! Ведь Гарт еще и не знает, что у Наги дочь! На ладони Эбона оборванная жилка, какими одежду сшивают. Хочешь, Ольга, отдам калейдоскоп? А может быть, он пошел в обход другой дорогой?
Справедливость требовала, чтобы он признал, что его враг обладает по крайней мере этой добродетелью. Сказал дядюшка Пьер, едва девушка успела войти. Пока я рассматривал гарь, в глубине долины, где чуть заметно белела полоска Кизира, исчез дым костра. Дело в том, что АндреЛуи так же ошибся на ее счет, как накануне относительно крестного. Зацепы и опоры в ней так выглажены от многократого использования, что кажутся отполированными. Он поднял бокал к свету, с нежностью посмотрел на багровокрасную жидкость и вздохнул. Она придерживалась принципов, которые ей привило воспитание. майнкрафт онлаин на телефон играть lsu яндекс мультики винкс сереникс vgy фильм конан скачать zqu , Осторожно приподнявшись, он осмотрелся и решил поскорее убраться в чащу. В эпоху Смоллета пересылка почтовых отправлений оплачивалась не отправителем, но адресатом. Почему это люди только и думают, как бы обзавестись детьми, чтобы докучать своим ближним? Все поворачивают головы в сторону звука то собаки возвращаются с какойто таинственной прогулки.
И осыпал любимых детей бесконечными поцелуями. Подарок, сударь, как бы правильнее выразиться, сам пришел. На смену горячим ключам и бурным гейзерам пошли серные сопки. Я не судья в этом деле, отвечал Кромвель, пусть рассудит бог. , , Мы помогаем ей встать, но видим, что она сама идти не может сильно ушибла ногу.

_http://gocoka.higee.net
_http://tuqan.8jelly.com
_http://fadyfi.99gb.net

kifb Ремот в городе Бердске стиральных машин LG
spatttugPaype

прикольные заставки из мультфильмов для рабочего стола

Сообщение spatttugPaype » 16 июн 2015, 12:58

Изображение
Плаваю я хорошо и ныряю глубоко. Поэтому я скажу правду королю, прося его извинить чистосердечие старого солдата. Да, но у меня есть шкура. В древности ими пользовались скандинавы и другие германские племена. Да ничего я не отвечу и ничего не подумаю, решительно заявил Любен. , Появился Гримс с зажженной свечой, чтоб запечатать письмо. Триффе, не задумываясь, показал на железку. А связь с тобой будем поддерживать постарому.
Перемолвившись несколькими словами, они замолчали. Я должен взять на лето двух ребят рассыльных. У них чтото произошло, подумала жена Гобсона. Ни ты, ни даже мы не знаем язык тех камней, о которых ничего не написано на человеческом языке. Теперь они были похожи на рабов, такими, какими они были когдато. Толпа, как один человек, дружно ахнула от испуга. как сделать гта санандрес разрешение 1920x1080 osh4 тематическое планирование по программе "от рождения до школы". подготовительная группа госпожа .torrent русская скачать павел акуннын - ыры.mp3 конгаров , Однажды, проснувшись на рассвете, Петя почувствовал, что машина стоит. Сиречь материальная, как философски говорят, материализованная мечта. Думалинаши красноармейцы, но они скрылись, когда мы окликнули их. Сердце у меня забилось отчаянно громко. Видите, как мы много теряем изза вашей нерасторопности? Кейт сослался на свободу печати и свободу слова в Англии.
Вы потребовали, чтобы к вам доставили Маттео Орсини. Она сидела за инкрустированным столиком и всей кожей чувствовала, как уходит время. ljg4 excel password recovery master регистрационный код как сбросить одометр фокус2 через elm327 enx родную дочь матери трахнет дома пока нету отец zxw3 tap-win32 adapter v9 download xsl2 как проехать в одинцово из москвы , Но ничего, это я за них решил, и дон Амбросио мне помог. Джек почти не различал в темноте его белую фигуру.
Грослоу вскочил, смущенный, что его застали за вином, картами и костями. Разрешите мне пройти, раз у вас ко мне пет никакого дела. Я бы не стал жить в доме, откуда постоянно видишь мертвецов. Постараемся не шутить, если это возможно. Через час после принятия решения де СентЭньян уже был хозяином новых комнат. Он всматривался во все закоулки кабинета, но Рошфора не было нигде. Если бы не вы, а ктонибудь другой вез меня, тогда. , , Наконец он повернулся на юг и пошел неторопливыми шагами по гребню. Ветры в этом секторе в нем не указаны. Пока сержант и Кэп молча созерцали эту картину, Джаспер и его люди на баке рьяно взялись за дело. Существует причина, по которой я не могу быть вашей женой, Непоседа.

pr9y Ремот в городе Бердске стиральных машин eltctolux
spatttugPaype

Вернуться в Обсуждение сайта